Почему так дорого?

Почему так дорого?

Поскольку за последнее время об этом спрашивали не раз, родилась идея написать отдельный пост и рассказать, как цена моих услуг соотносится с их ценностью.

Вряд ли я ошибусь, если предположу, что, заказывая какую-то услугу, вы ожидаете высокого уровня ее исполнения, который, в свою очередь, требует соответствующего уровня компетенции. В сфере эротического массажа меня сложно назвать новичком, в чем нетрудно убедиться хотя бы взглянув на дату создания моей группы в VK, которую я веду с 2016-го года.

Я постоянно работаю над повышением квалификации, делая это не только через практику, но и получая дополнительное образование, в частности сейчас прохожу расширенный курс в академии массажа “Грант” на Октябрьской. Подробнее обо мне и уровне моей компетенции можно узнать в соответствующем разделе.

Я считаю удешевление массажа в ущерб качеству расходных материалов совершенно неприемлемым, ведь вы приходите на сеанс эротического массажа, прежде всего, ради удовольствия, поэтому все должно быть на высшем уровне:

Исходя из вышесказанного, могу сказать, что цена моих услуг в полной мере соответствует их ценности, приходя ко мне на сеанс массажа вы гарантированно не будете разочарованы.

Комментарий

Приглашаю в закрытую телеграм-группу девушек, желающих больше узнать о мастере, о программах и почитать отзывы.
  • 3 ч 30 мин 9000 ₽
Яркий микс самых чувственных техник боди и тантрического массажа. Расслабление и полет в мир грез прилагаются.
  • 1 ч 5500 ₽
Замена привычных ароматических масел коньяком делает процедуру более пикантной, запретной, экзотической.