Эротический массаж с продолжением

Эротический массаж с продолжением

Эротический массаж и в качестве предварительной ласки, и для поддержания сексуального здоровья обоих полов, появился на Востоке. Для Европы, России, а тем более традиционного смотрящего на семейные ценности Новосибирска, такая услуга – редкость. Отношение к рекламе таких процедур портят и скрывающиеся под аналогичными вывесками эскорт-услуги. Сотрудники массажного салона в Новосибирске приглашают на настоящий эротический массаж для девушек и женщин – профессиональную процедуру без интима и пошлости.

Интимный массаж – значение и показания

Описания уклада восточных «семей» прекрасно показывают эффективность эротических мануальных практик. Десятки жен, сотни наложниц и многочисленные дети от тех и других – яркое свидетельство пользы для мужского здоровья. А легенды о красоте и обаянии узниц гарема – доказательство положительного влияния на женский организм.

Эта наука, детально описанная в аутентичных источниках, в бешеный век технологий практически не используется. Многие просто не понимают, что курс сеансов массажа способен решить многие современные проблемы:

  • Нарушения гормонального фона, вызывающие проблемы со здоровьем (снижение качества обмена веществ, набор веса, дерматиты и даже сбои репродуктивной функции).
  • Психологические блоки и комплексы, мешающие в полной мере раскрыться и творить, построить полноценные и равные отношения со своим сексуальным партнером или найти достойную пару.
  • Расстройства на уровне энергопотоков, истощение подпитки женской или мужской энергией, поддерживающей состояние тонкого тела и баланс. Ослабленный и не получающий возмещения затраченных сил человек перестает получать удовольствие от интимной жизни, не реагирует на знаки внимания и теряет контакт со своей парой.

Продолжать цепочку взаимосвязанных процессов можно долго, как и искать первопричины. Частично влияют стереотипы. закладываемые родителями в традиционно пуританском обществе и ошибки первого опыта. Имеют значение и физиологические проблемы – блокирующие чувствительность защемления позвоночника или затрудненный кровоток.

Итоги же схожи: сексуальная неудовлетворенность, раздражительность, быстрая утомляемость. Вторая половина это чувствует даже сквозь попытки имитировать удовольствие. Отношения с партнером неизбежно разрушаются. Специально для таких случаев в новосибирском массажном салоне разработана программа эротического массажа с продолжением – сеанса для пар или процедуры с возможностью для клиента поменяться ролями с массажистом. И в том и с другом случае речь не идет об интиме. Задача специалиста устранить проблемы и разработать совместно с клиентом модель будущих взаимоотношений с собственным партнером. А сеанс эротического массажа в этом случае – предварительная работа и обучение практическим приемам.

Особенности и правила процедуры

Сеанс эротического массажа – терапевтическая процедура, и об этом при работе с клиентом мастер не забывает. И в кабинете, и при выездном обслуживании действуют строгие правила:

  • Мастер соблюдает санитарно-гигиенические требования, работает одетым, на обработанной или перекрытой одноразовым бельем поверхности. Даже если используется не кушетка, а более естественная для требующего расслабленности контакта постель, аксессуары мастер использует профессиональные.
  • Полная анонимность и конфиденциальность. Мастера не интересуют личные данные и подробности, он не ведет съемку и не разглашает сведения третьим лицам.
  • Интимная близость между мастером и клиенткой исключена. Одна из целей специалиста – доказать, что удовольствие достижимо и без прямого секса. Если состояние и настроение участницы сеанса требует продолжения, мастер создаст условия для близости с ее партнером, аккуратно сместив акценты на него.

Программы разработаны с учетом проведения процедуры в салоне и с выездом к клиенту. Необходимую атрибутику во втором случае специалист привезет с собой. Все детали встречи оговариваются заранее.

Сеанс для одной гостьи

В рамках программы эротического массажа клиентка может выбрать несколько направлений. Если не брать в расчет персонально подбираемые мастером детали, это пакеты:

  • классический эротический массаж;
  • экзотические практики (коньячный, фруктовый, фут-массаж);
  • тантрическое занятие с элементами йоги;
  • релаксирующий или йони-массаж.

В рамках этой же программы можно заказать процедуру, во время которой массажист будет не только проводить манипуляции, но и обучать ответным действиям. В будущем клиентка может полученные знания реализовать в собственной интимной жизни, разнообразив ее и улучшив качество.

Под руководством специалиста можно освоить:

  • тайские боди-техники, работу с аксессуарами;
  • японские приемы «лепестки сакуры» или пенный массаж;
  • растирание маслом или коньяком;
  • рассчитанные на возбуждение элементы акупунктуры.

Задачи сделать из клиента коммерческого массажиста нет, но в своей интимной жизни полученные знания и секреты ученик может.

Услуги для пар

В программах для пар выделяются два направления. В любом случае основное взаимодействие направлено на девушку (все программы салона рассчитаны на клиенток-женщин). В одном случае учится партнер – наблюдает и запоминает манипуляции массажиста, чтобы потом их повторить. В другом случае технику осваивает сама клиентка. В этом случае объектом может побыть и сам мастер, чтобы оценить точность манипуляций и скорректировать действия. При желании пара может продолжить процедуру «практическими упражнениями», но уже без участия массажиста.

Продолжительность и стоимость сеанса в каждом случае рассчитывается индивидуально – как и любая ВИП-услуга, эротический массаж строится на персональном подходе. Программа зависит от задач и выбранного пакета. Уточнить детали можно заранее – беседа с мастером дает ответы на все вопросы и снимет сомнения.

Комментарий

  • 3 ч 30 мин 9000 ₽
Яркий микс самых чувственных техник боди и тантрического массажа. Расслабление и полет в мир грез прилагаются.
Приглашаю в закрытую телеграм-группу девушек, желающих больше узнать о мастере, о программах и почитать отзывы.
  • 13000 ₽
Желаете научиться делать эротический массаж? И правильно делаете!